Набор универсальная скамья 7F L310 + штанга + гантели 52 кг для тренировок дома Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор универсальная скамья 7F L310 + штанга + гантели 52 кг для тренировок дома Shopik»
Набор универсальная скамья 7F L310 + штанга + гантели 52 кг для тренировок дома Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Предлагаем Вам набор штанга общим весом 52 кг. + гантели + скамейка 7F L310:

В комплект входит:
Гриф гантельный с гайками – 2 шт. длина 45 см., диаметр 30 мм., вес – 1 кг.
Гриф для штанги с гайками – 1 шт. длина 180 см., диаметр 28 мм., вес – 10 кг.
Диск для гантелей и штанги 5 кг. - 4 шт
Диск для гантелей 2.5 кг. - 8 шт
Скамейка профессиональная под штангу 7F L310
Характеристики скамейки:
Скамья предназначена для спины, груди, рук и ног
- регулируемый угол наклона спинки (3 варианта)
- регулируемая ручка (3 варианта)
- регулировка по высоте (3 варианта)
- размеры в собранном виде: 157 х 120 х 110 см (Д х Ш х В)
- размеры в вертикальном состоянии: 65 х 120 х 160 см (Д х Ш х В)
- Держатели грузов – толщиной 2,5 см и длиной 19 см
- размеры коробки: 114 х 42 х 15 см
- вес нетто: 21 кг
- Вес брутто: 23 кг
- максимальная нагрузка - 170 кг
В комплекте:
- инструкция по установке
- набор ключей

Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 73 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набір універсальна лава 7F L310 + штанга + гантелі 52 кг для тренувань удома Shopik |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 7 498 ₴










