Скамья для жима + парта Скотта + вертикальная тяга 7FIT L910+ Набор штанга гантели 119 кг Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Скамья для жима + парта Скотта + вертикальная тяга 7FIT L910+ Набор штанга гантели 119 кг Shopik»
Скамья для жима + парта Скотта + вертикальная тяга 7FIT L910+ Набор штанга гантели 119 кг Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
В комплект входит:
6 блинов по 10 кг.
4 блины по 5 кг.
8 блинов по 2,5 кг.
Гриф для штанги 180 см, диаметр – 28 мм, вес 10 кг. + 2 гайки
Гриф для штанги W-образный 120 см, диаметр 28 мм. + 2 гайки
Грифы для гантелей 45 см, диаметр 30 мм, вес 1 кг. – 2 шт. + 4 гайки
Скамейка профессиональная под штангу 7FIT L910+ с тягой и партой Скотта
Предлагаем Вам скамейку для штанги 7FIT L910+:

Данная лавка является универсальным мультифункциональным тренажером, который можно использовать как в целостном виде, так и отдельно, как стойки и скамью для упражнений


Технические характеристики:
Набор состоит из усиленных стоек, с изменяемой высотой, и мультифункциональной лавки с переменными углами наклона спинки. Дополнительно лавка оборудована тренажером для ног, партой Скотта, вертикальной тягой и эспандерами.
- Вес лавки с стойками и тягой: 32 кг
- общая длина собранной скамейки 180 см
- длина спинки 80 см
- ширина спинки 30 см
- длина сиденья: 32 см
- ширина сидения: 30 см
- длина парты Скотта: 27 см
- ширина парты Скотта: 42
- количество позиций высоты стоек: 6
- количество позиций высоты парты Скотта: 6
- количество позиций угла спинки: 6
- количество позиций высоты тяги: 3
- высота стоек под штангу: мин. 100 см, макс. 120 см
- высота тяги: мин 82 см + 159 см, макс 82 см + 167 см
- количество позиций высоты стоек: 6
- расстояние между стойками: 100 см
- стойки могут отделяться от лавки
- несущая конструкция сделана из металлического профиля 50х50 мм
- максимальный вес нагрузки на стойки 150 кг.



Занимайтесь с удовольствием !
Будьте сильными и здоровыми !
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 142 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип назначения | Лава для жиму + парта Скотта + вертикальна тяга 7FIT L910+ Набір штанга гантелі 119 кг Shopik |
- Цена: 14 000 ₴










