Палатка туристическая 2-х местная двухслойная непромокаемая Presto Acamper ACCO 2 для отдыха Shopik
Подарок

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка туристическая 2-х местная двухслойная непромокаемая Presto Acamper ACCO 2 для отдыха Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая 2-х местная двухслойная непромокаемая Presto Acamper ACCO 2 для отдыха Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Предлагаем Вам двухслойную 2-х местную палатку Acamper ACCO2
Характеристики:
-
Количество мест: 2 человека
-
Вес палатки: 2,9 кг
-
Внешняя палатка: 190T UV полиэстер,
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорностю 9000 мм
-
противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замке
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 95 + 205 x 130 x 120 см
-
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
-
Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь


Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Намет туристичний 2-місний двошаровий непромокальний Presto Acamper ACCO 2 для відпочинку Shopik |
- Цена: 3 600 ₴







