Батут для детей Atleto 312 см с защитной сеткой и лестницей, Детский спортивный батут для дома Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Батут для детей Atleto 312 см с защитной сеткой и лестницей, Детский спортивный батут для дома Shopik»
Батут для детей Atleto 312 см с защитной сеткой и лестницей, Детский спортивный батут для дома Shopik
Почему покупают у нас?
1) Отправка по всей Украине без предоплат.
2) Гарантия на раму - 10 лет.
3) Европейское качество товара.
4) Консультация специалиста.
5) Адекватная цена.
6) Отправка 1-3 дня.
Батут Atleto позволит провести время здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты безопасны для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создания в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 312 см, оснащен 60 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Характеристики:
Высота поверхности для прыжков над землей – 65 см.
Высота защитной сетки – 180 см.
Общая высота вместе с сеткой – 245 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Срок гарантии на батут 2 года
Инструкция по сборке
Руководство по эксплуатации.
Дополнительные преимущества:
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте:https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Батут для дітей Atleto 312 см із захисною сіткою та сходами, Дитячий спортивний батут для дому Shopik |
- Цена: 11 000 ₴











