Палатка водонепроницаемая 4 х местная двухслойная Presto Acamper SOLITER 4 PRO серо-синяя Shopik
Подарок-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палатка водонепроницаемая 4 х местная двухслойная Presto Acamper SOLITER 4 PRO серо-синяя Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка водонепроницаемая 4 х местная двухслойная Presto Acamper SOLITER 4 PRO серо-синяя Shopik
Предлагаем Вам двухслойную 4-х местную палатку Acamper SOLITER 4 PRO
Характеристики:
-
Количество мест: 4 человека
-
Вес палатки: 5.2 кг
-
Внешняя палатка: 190T UV полиэстер,
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
-
Противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замке
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 120 + 110 + 230 x 215 x 145/120 см
-
Размер составленной палатки: 65 x 15.5 см
-
Водоотпорность: 3500 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Намет водонепроникний 4-місний двошаровий Presto Acamper SOLITER 4 PRO сіро-синій Shopik |
- Цена: 4 098 ₴




