Угольный гриль барбекю на колесах WCG, Настольный гриль на углях Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угольный гриль барбекю на колесах WCG, Настольный гриль на углях Shopik»
Угольный гриль барбекю на колесах WCG, Настольный гриль на углях Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Гриль-барбекю угольный на колесах WCG порадует Вас и Ваших друзей в теплые дни, когда можно выбраться на природу и устроить пикник с шашлыком, овощами-гриль, козацким кулишом и другими вкусностями.
Изделие выполнено из стали высокого качества, имеет покрытие из жаростойкой эмали. Для удобства перемещения по поверхностям у модели есть удобные колеса.
В комплект к изделию входят 2 круглые решетки разного размера. На них Вы сможете зажаривать мясо, рыбу, овощи и хлеб в удобном для Вас количестве.
Крышка для барбекю также входит в комплектацию. Кроме того конструкция изделия снабжена дополнительной полкой.
Чашу и решетки гриль-барбекю можно мыть в посудомоечной машине, однако они не предусмотрены для хранения в холодильнике, например, с остатками пищи.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Длина общая: 480 мм
- Ширина общая: 470 мм
- Высота общая: 710 мм
- Материал чаши: сталь
- Диаметр чаши: 430 мм
- Цвет чаши: черный
- Высота чаши: 130 мм
- Форма чаши: круглая
- Материл крышки: сталь
- Диаметр крышки: 440 мм
- Высота крышки: 140 мм
- Цвет крышки: красный
- Форма крышки: круглая
- Материал ручки на чаше и крышки: пластик
- Цвет ручки на чаше и крышки: черный
- Материал решетки : пищевая нержавеющая сталь
- Диаметр решетки : 420 мм
- Цвет решетки : стальной
- Форма решетки : круглая
- Материал решетки : металл
- Диаметр решетки : 325 мм
- Цвет решетки : черный
- Форма решетки : круглая
- Материал ножки: сталь
- Длина ножки: 455 мм
- Количество ножек: 3 штуки
- Материал колеса: пластик
- Диаметр колеса: 145 мм
- Цвет колеса: черный
- Количество колес: 2 шт.
- Тип топлива: твердый
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Чаша: 1 шт.
- Крышка: 1 шт.
- Решетки: 2 шт.
- Ручки: 3 шт.
- Ножки: 3 шт.
- Колесо: 2 шт.

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 430 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 710 мм |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Вугільний гриль барбекю на колесах WCG, Настільний гриль на вугіллі Shopik |
- Цена: 1 999 ₴








