Палка гимнастическая для фитнеса WCG, Палка тренировочная Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Палка гимнастическая для фитнеса WCG, Палка тренировочная Shopik»
Палка гимнастическая для фитнеса WCG, Палка тренировочная Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Гимнастическая палка - это специальный тренажер, который представляет собой легкую штангу из стеклопластика с утяжелителями на концах и удобной резиновой рукоятью для рук в центре. Она известна под разными названиями, такими как вибротренажер, флексибар, бодибар или гибкая палка. Гимнастическая палка относится к группе вибрационных тренажеров и подходит для занятий людей с разным уровнем физической подготовки - от новичков до спортсменов, включая тех, кто находится в процессе реабилитации после различных травм опорно-двигательной системы.

Пользуясь гимнастической палкой, вы можете выполнять различные упражнения, которые активизируют разные группы мышц. При использовании палки происходит вибрация, которая способствует стимуляции мышц, улучшению силы и гибкости, развитию координации движений. Этот тренажер является эффективным инструментом для тренировки всего тела и может быть использован как для спортивных целей, так и для реабилитации после травм или для поддержания общей физической формы.
Характеристики:
- Материал: армированный стеклопластик (GRP), термопластичная резина (TPR)
- Размер: 160 см
- Вес: 550 г

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 160 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Палиця гімнастична для фітнесу WCG, Палиця тренувальна Shopik |
- Цена: 288 ₴






