Получите эту позицию бесплатно при покупке «Балансировочная полусфера 60х26 см WCG 010 для фитнеса Shopik»
Балансировочная полусфера 60х26 см WCG 010 для фитнеса Shopik
Балансировочная платформа (Босу болл) WCG Bosu является идеальным снарядом для развития равновесия, моторики и координации движений. Благодаря своей надежной конструкции и высокой эффективности, она пользуется огромной популярностью как в домашних спортзалах, так и в коммерческих залах.
Комплектация:
- Балансировочная платформа – 1 шт.;
- Насос со шлангом, иглой и заглушкой – 1 шт.
Наша полусфера имеет противоскользящее покрытие, которое позволяет чувствовать себя уверенно и не переживать о соскальзывании.

Внешне платформа представляет собой полусферу с плоским основанием, которое оснащено ручками для переноски и выполнения упражнений, а также округлой поверхностью. Однако, следует отметить, что разделение на основание и поверхность условное, поскольку снаряд можно установить в любом положении, в зависимости от удобства для атлета, что значительно расширяет выбор доступных упражнений.
Для создания полусферы используется термопластичный эластомер (TPE) - специальный вид синтетического каучука, который обладает отличной эластичностью, упругостью и устойчивостью к повреждениям. Воздух заполняет полусферу через специальный клапан в основании снаряда. В комплекте поставляется насос со шлангом и иглой для удобного накачивания.
Основание платформы изготовлено из прочного полипропилена. Этот материал обладает высокой стойкостью к ударам и значительным физическим нагрузкам, обеспечивая долговечность снаряда. На нижнюю часть основания наклеена накладка из поливинилхлорида, поверхность которой имеет специальный структурный рисунок в виде сот, что снижает риск скольжения.
Характеристики:
- Диаметр: 60 см;
- Высота: 26 см;
- Противоскользящее покрытие
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Материал: поливинилхлорид (PVC), полипропилен (PP), термопластичный эластомер (TPE).

Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Балансувальна півсфера 60х26 см WCG 010 для фітнесу Shopik |
- Цена: 1 878 ₴






