Домик кровать для ребенка Лак 80x190см, Кровати детские одноярусные Shopik
Подарок-33%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домик кровать для ребенка Лак 80x190см, Кровати детские одноярусные Shopik»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик кровать для ребенка Лак 80x190см, Кровати детские одноярусные Shopik
Кровать домик лаковая 80 х190
Кровать домик — это прекрасное решение для комнаты. Она украсит интерьер. Кровать экологичная и надежная. Кровать изготовлена из массива сосны с применением качественной фурнитуры. Ключ для сборки уже в комплекте. У кровати все детали гладкие, тщательно отшлифованные и прочные. Все углы закруглены. Комплектация: Каркас кровати, фурнитура, схема по сборке, ключ для сборки. Ковать прослужит вам долго.
Характеристики Детская кровать 80 х190
|
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Тип призначення | |
| Тип призначення | Будиночок ліжко для дитини Лак 80x190 см, Кроваті дитячі одноярусні Shopik |
- Цена: 7 559 ₴







