Развивающий спортивный комплекс для малышей "Пирамида Альпинист" Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Развивающий спортивный комплекс для малышей "Пирамида Альпинист" Shopik»
Развивающий спортивный комплекс для малышей "Пирамида Альпинист" Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Детский спортивный комплекс Альпинист - компактный, универсальный спортивно-развивающий уголок. Подходит для деток, которые только начали ползать. Игра и занятия на комплексе способствуют развитию моторных навыков малыша, ловкости, укрепляет мышечный корсет.
Параллельно с развитием физических свойств занятия на комплексе учат ребенка понимать свое тело, ощущать его в пространстве, развивает чувства баланса. Малыш по собственному желанию, самостоятельно начнет осваивать новые способы передвижения и возможности своего тела. И все это может проходить без непосредственной помощи родителей.
Ребенок получит удовольствие от своей активности, собственных движений, у него будет желание двигаться и проявлять активность. Такие детки впоследствии лучше владеют своим телом, меньше падают.

Характеристики Детский спортивный комплекс "Альпинист"
|
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лак |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Напольная |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Розвиваючий спортивний комплекс для малюків "Піраміда Альпініст" Shopik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 517 ₴






