Развивающий спортивный комплекс для малышей, Треугольник Пиклера Цвет 80 см Shopik

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Развивающий спортивный комплекс для малышей, Треугольник Пиклера Цвет 80 см Shopik»
Развивающий спортивный комплекс для малышей, Треугольник Пиклера Цвет 80 см Shopik
Почему покупают у нас?
- Гарантия на весь продукт.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены от производителя и высокое качество товаров.
- Адекватная ценовая политика.
- Никаких предоплат, оплата при получении.
- Быстрая и своевременная отправка.
Детский спортивный комплекс - компактный, универсальный спортивно-развивающий уголок. Подходит для деток, которые только начали ползать. Игра и занятия на комплексе способствуют развитию моторных навыков малыша, ловкости, укрепляет мышечный корсет.
Параллельно с развитием физических свойств занятия на комплексе учат ребенка понимать свое тело, ощущать его в пространстве, развивает чувства баланса. Малыш по собственному желанию, самостоятельно начнет осваивать новые способы передвижения и возможности своего тела. И все это может проходить без непосредственной помощи родителей.
Ребенок получит удовольствие от своей активности, собственных движений, у него будет желание двигаться и проявлять активность. Такие детки впоследствии лучше владеют своим телом, меньше падают.

Характеристики Треугольник пиклера от 2 месяцев - Цвет 80 см
| Высота | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 13,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте: https://shopik.com.ua
Доставка по всей Украине!
Отправляем без предоплат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Напольная |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Тип назначения | Розвиваючий спортивний комплекс для малюків, Трикутник Піклера Колір 80 см Shopik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 549 ₴





