Эргономичное мягкое компьютерное кресло для офиса, офисное из экокожи, удобные стулья для руководителя

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эргономичное мягкое компьютерное кресло для офиса, офисное из экокожи, удобные стулья для руководителя»
Ергономичное компьютерное кресло, офисное из эко-кожи, Польша (Black) Shopik
Офисное кресло – неотъемлемый элемент рабочего стола. Чтобы называться идеальным, оно должно отвечать многим требованиям. Представленное кресло послужит лучшим местом для работы, ведь оно чрезвычайно мягкое и удобное. Спинка идеально повторяет изгиб позвоночника, делая вашу работу или игру более приятной. Классический черный цвет придаст элегантность и деловой вид вашему офису. Этот предмет мебели также хорошо впишется в комнату подростка, которому особенно следует позаботиться о хорошей осанке позвоночника.

- Двойной слой мягкой губки и подголовник гарантируют многочасовое сидение без усталости.
- Изготовлено из высококачественных материалов.
- Материал легко содержать в чистоте.
- Прочная металлическая основа с нейлоновыми колесами.
- Элегантный и современный дизайн.
- Очень быстрая и простая сборка.
- Хорошая отделка каждого предмета мебели чрезвычайно важна для его внешнего вида и качества использования.
- Кресло имеет профиль, обеспечивающий комфорт для позвоночника и шеи.
- Пневматическая регулировка высоты сиденья.
- Возможность фиксации спинки.
- Чехол сиденья изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к повреждениям и царапинам.
- Кресло стоит на пятизвездочной основе, которая изготовлена из толстого и прочного материала.
- Мебель имеет возможность наклона спинки и регулировки высоты.
- Имеет функцию качания, которая срабатывает при отпускании рычага блокировки.

- Цвет: черный
- Материал: эко-кожа
- Механизм: TILT – наклон с функцией фиксации в вертикальном положении
- Вес: 17 кг
- Размеры в упаковке: 58×33×75 см

- Высота: 116 - 125 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 44 см
- Высота спинки: 68 см
- Высота от пола до сиденья: 48 - 57 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 3 190 ₴









