Раскладное кресло шезлонг из ротанга Zero Gravity WCG S-9 раскладушка лежак ротанговый с подстаканником
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло шезлонг из ротанга Zero Gravity WCG S-9 раскладушка лежак ротанговый с подголовником и подставкой для напитков кемпинговый для отдыха в саду
Складное кресло-шезлонг Zero Gravity WCG S-9 для отдыха на природе, даче, сада или у бассейна. Оснащено подголовником, подставкой для напитков и системой Zero Gravity с алюминиевым механизмом. Выдерживает нагрузку до 150 кг, легко складывается для транспортировки.
Преимущества и особенности Складного кресла-шезлонга Zero Gravity WCG S-9:
- Подголовник и подставка для напитков: Обеспечивают дополнительный комфорт во время отдыха.
- Регулируемая спинка: Плавная регулировка от 90 до 170 градусов с помощью алюминиевого механизма.
- Компактность и устойчивость: Складывается для хранения, ножки обеспечивают стабильность на разных поверхностях.
Характеристики Складного кресла-шезлонга Zero Gravity WCG S-9:
- Бренд: WCG.
- Материалы: Стальной каркас (трубы 40х20х0.9 мм, круглые 19х0.9 мм), искусственный ротанг, ткань 600D Oxford.
- Размеры: Полулежачее положение – 165х66х77 см, коробка – 92х68х15 см.
- Вес: 9 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Складное кресло-шезлонг Zero Gravity WCG S-9, 1 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань, Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 112 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Столик | Да |
- Цена: 3 290 ₴








