Раскладное кресло шезлонг садовый с подушкой и матрасом Zero Gravity WCG R-01 раскладушка лежак для сада
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло шезлонг садовый с подушкой и матрасом Zero Gravity WCG R-01 раскладушка лежак для сада со стальным каркасом
Складное кресло-шезлонг Zero Gravity WCG R-01 с матрасом и подставкой для напитков, для использования на природе или дома. Оснащено системой Zero Gravity для распределения веса тела, выдерживает до 120 кг и компактно складывается для хранение.
Преимущества и особенности Складного кресла-шезлонга Zero Gravity WCG R-01:
- Мягкий матрас с подушкой: Наполнитель из полиэфирного волокна на хлопковой основе обеспечивает поддержку тела.
- Система Zero Gravity: Позволяет бесступенчато регулировать положение для равномерного распределения веса тела.
- Фиксация положения: Замки на подлокотниках обеспечивают стабильность выбранного угла наклона.
Характеристики Складного кресла-шезлонга Zero Gravity WCG R-01:
- Бренд: WCG.
- Материалы: Стальной каркас (трубы круглые 25х0.8 мм), текстилен, матрас из хлопка и полиэфирного волокна.
- Размеры: Полулежачее положение – 165х66х77 см, коробка – 93х67х13 см.
- Вес: 8.9 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Цвет: Черный и Серый.
- Особенности: Бесступенчатое регулирование, подставка для напитков, подлокотники, подголовник.
- Материал текстилен: Водонепроницаемый, воздухопроницаемый, устойчив к погодным условиям, сохраняет цвет.
Комплектация:
- Складное кресло-шезлонг Zero Gravity WCG R-01, 1 шт.
- Мягкий матрас с подушкой, 1 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 118 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 8.9 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Толщина матраса | 8 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Столик | Да |
- Цена: 2 790 ₴









