Раскладная походная кровать шезлонг WCG CC-S01 раскладушка лежак кемпинговый для отдыха в саду с чехлом
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное походная кровать шезлонг WCG CC-S01 раскладушка лежак кемпинговый для отдыха в саду с чехлом и стальным каркасом
Складная кровать-шезлонг WCG CC-S01 с чехлом для транспортировки, предназначенная для кемпинга, походов или отдыха на природе. Оснащена боковым карманом, выдерживает до 200 кг и компактно складывается.
Преимущества и особенности Складной кровати-шезлонга WCG CC-S01:
- Чехол для транспортировки: Позволяет удобно переносить и хранить кровать в сложенном виде.
- Боковой карман: Предусмотрен для хранения телефона, книг или бутылки с водой.
- Водонепроницаемая ткань: Материал 800D Oxford с покрытием защищает от влаги и загрязнений.
Характеристики Складной кровати-шезлонга WCG CC-S01:
- Бренд: WCG.
- Материалы: Стальной каркас (трубы 15х25х0.8 мм, круглые 16х0.8 мм), ткань 800D Oxford с полиэтиленовым покрытием, плотность 400 г/м².
- Размеры: Лежачее положение – 190х70х35 см, коробка – 25х100х15 см.
- Вес: 6.8 кг.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
- Цвет: Черный.
- Особенности: Х-образная конструкция, 10 точек опоры, боковой карман, чехол для транспортировки.
Комплектация:
- Складная кровать-шезлонг WCG CC-S01, 1 шт.
- Чехол для транспортировки, 1 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 35 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |
- Цена: 2 440 ₴






