Раскладная походная кровать шезлонг с матрасом и подушкой WCG FB-S14 раскладушка лежак кемпинговый для сада
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное походная кровать шезлонг с матрасом и подушкой WCG FB-S14 раскладушка лежак кемпинговый для отдыха в саду со стальным каркасом и чехлом
Складна кровать-шезлонг WCG FB-S14 с матрасом и подушкой для кемпинга и отдыха на природе. Имеет Х-образную конструкцию, выдерживает до 150 кг и комплектуется чехлом для транспортировки.
Преимущества и особенности Складной кровати-шезлонга WCG FB-S14:
- Интегрированная подушка в матрасе: Обеспечивает поддержку для головы во время отдыха.
- Х-образная конструкция: Вместе с 8 точками опоры гарантирует стабильность при нагрузке до 150 кг.
- Регулируемая спинка: Позволяет настроить угол наклона для сидения, лежания или чтения.
Характеристики Складной кровати-шезлонга WCG FB-S14:
- Бренд: WCG.
- Материалы: Стальной каркас (трубы 17х25х0.8 мм, круглые 22х0.8 мм), ткань 800D с хлопковым покрытием, плотность 400 г/м².
- Матрас: Хлопок с наполнителем из катионоактивного полиэстера, толщина 3 см.
- Размеры: Лежачее положение – 190х70х30 см, коробка – 72х18х71 см.
- Вес: 6.2 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Цвет: Серый.
- Особенности: Регулируемая спинка, водонепроницаемая ткань, интегрированная подушка.
- Высота сидения: 30 см.
Комплектация:
- Складная кровать-шезлонг WCG FB-S14, 1 шт.
- Матрас с подушкой, 1 шт.
- Чехол для транспортировки, 1 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 30 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Толщина матраса | 3 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |
- Цена: 2 940 ₴







