Раскладная походная кровать шезлонг с матрасом и подушкой WCG FB-S15 раскладушка лежак кемпинговый для сада
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное походная кровать шезлонг с матрасом и подушкой WCG FB-S15 раскладушка лежак кемпинговый для отдыха в саду со стальным каркасом
Складна кровать-шезлонг WCG FB-S15 с матрасом, подушкой для кемпинга и отдыха на природе. Оснащена 6 регулируемыми ножками и выдерживает до 150 кг.
Преимущества и особенности Складной кровати-шезлонга WCG FB-S15:
- Интегрированная подушка в матрасе: Обеспечивает поддержку для головы во время отдыха.
- Регулируемые ножки: 6 ножек с широким основанием адаптируются к любой поверхности, включая мягкую почву.
- Боковые карманы: Позволяют хранить телефон, книгу или солнцезащитные очки.
Характеристики Складной кровати-шезлонга WCG FB-S15:
- Бренд: WCG.
- Материалы: Стальной каркас (трубы 17х25х0.8 мм, круглые 22х0.8 мм), ткань 800D с хлопковым покрытием, плотность 400 г/м².
- Матрас: Хлопок с наполнителем из полиэфирного волокна.
- Размеры: Лежачее положение – 197х65х35 см, коробка – 69х79х21 см.
- Вес: 6 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Цвет: Серый.
- Особенности: 6 регулируемых ножек, 5-ступенчатая регулировка спинки, боковые карманы, водонепроницаемая ткань.
- Высота сидения: 35 см.
Комплектация:
- Складная кровать-шезлонг WCG FB-S15, 1 шт.
- Матрас с подушкой, 1 шт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 35 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Толщина матраса | 5 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |
- Цена: 2 940 ₴









