Раскладное кресло шезлонг садовый с стальным каркасом WCG FCB-S07 раскладушка лежак для отдыха в саду

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло шезлонг садовое со стальным каркасом WCG FCB-S07 раскладушка лежак для отдыха на природе в саду
Складное кресло-шезлонг WCG FCB-S07 для отдыха на природе, дачи или у бассейна. Имеет регулируемую спинку, выдерживает до 150 кг и складывается до размера 98×66.5×15 см.
Преимущества и особенности Складного кресла-шезлонга WCG FCB-S07:
- Регулируемая спинка: Позволяет настроить угол наклона для отдыха, чтения или сна.
- Удобный подголовник: Обеспечивает поддержку шеи и способствует полному расслаблению.
- Компактное складывание: Легко складывается для удобной транспортировки и хранения.
- Деревянные подлокотники: Добавляют комфорт и эстетичный вид.
- Прочный стальной каркас: Трубы 40×20×0.9 мм и 19×0.9 мм обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
- Универсальность: Подходит для сада, пляжа, дома или путешествий.
Характеристики Складного кресла-шезлонга WCG FCB-S07:
- Бренд: WCG.
- Материал: Сталь (трубы 40×20×0.9 мм и круглые 19×0.9 мм) + ткань Textilene.
- Размеры: Лежачее положение – 178×66×30 см, полулежачее положение – 178×66×98 см, коробка – 98×66.5×15 см.
- Вес: 7.8 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Цвет: Черный.
- Особенности: Регулируемая спинка, подголовник, складная конструкция, подлокотники.
- Назначение: Для отдыха на природе, дачи, у бассейна.
Комплектация:
- Складное кресло-шезлонг WCG FCB-S07, 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 98 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 30 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |
- Цена: 4 480 ₴







