Круглый каркасный бассейн для взрослых и детей Avenli 360 x 76 см для дома и сада с фильтром и насосом 6125 л
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн для взрослых и детей Avenli 360 x 76 см для дома и сада с фильтром и насосом объемом 6125 литров Синий
Круглый каркасный бассейн Avenli 360 x 76 см — выбор для отдыха взрослых и детей. Объем — 6125 л, высота уровня воды — 68 см. Бассейн изготовлен из трехслойного армированного ПВХ, устойчивого к погодным условиям и повреждениям. Вес — 24.5 кг. Установка занимает 30 минут на ровной поверхности без корней или камней. Комплектация включает бассейн с металлической рамой, фильтр с насосом (1136 л/ч), шланги и ремонтный набор.
Преимущества и особенности бассейна Avenli 360 x 76 см:
- Комплектация: Бассейн, насос, шланги, ремонтный набор.
- Материал: Трехслойный ПВХ, стальной каркас с антикоррозийным покрытием.
- Удобство: Быстрая сборка без инструментов, сливной клапан.
- Универсальность: Подходит для дома, сада, дачи.
- Применение: Для семейного отдыха и развлечений.
Характеристики бассейна Avenli 360 x 76 см:
- Бренд: Avenli.
- Цвет: Синий.
- Форма: Круглая.
- Объем: 6125 л (на 90%).
- Диаметр: 360 см (зона купания 360 см).
- Высота: 76 см (вода 68 см).
- Вес: 24.5 кг.
- Время сборки: 30 мин.
- Производительность насоса: 1136 л/ч.
- Количество ножек: 10 шт.
Комплектация:
- Бассейн: 360 x 76 см.
- Металлический каркас: 1 шт.
- Соединители каркаса: 1 комплект.
- Насос с фильтром: 1 шт. (1136 л/ч).
- Фильтр насоса: 1 шт.
- Шланги: 1 комплект.
- Хомуты: 1 комплект.
- Фильтр-сеточка: 1 шт.
- Заглушки для насоса: 1 комплект.
- Ремкомплект: 1 шт.
- Руководство: 1 шт. (на английском языке).
- Коробка для хранения: 1 шт.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6125 л |
| Диаметр | 360 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 68 см |
- Цена: 6 994 ₴









