Раскладное кресло шезлонг домашний с подушкой и матрасом Zero Gravity WCG S13-PP Mafia с полосатым полотном + черный матрас
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло шезлонг домашний с подушкой и матрасом Zero Gravity WCG S13-PP Mafia с полосатым полотном + черный матрас раскладушка лежак для сада отдыха на природе со стальным каркасом
Раскладное кресло-шезлонг Zero Gravity WCG S13-PP со стальным каркасом, полосатым полотном Textilene и съемным черным матрасом. Оснащено механизмом Zero Gravity 3-го поколения с алюминиевым узлом фиксации, подушкой-подголовником и съемным подстаканником.
Преимущества и особенности раскладного кресла-шезлонга WCG S13-PP:
- Механизм Zero Gravity 3-го поколения с алюминиевым узлом и 8-мм прорезями для надежной фиксации угла.
- Полотно Textilene: устойчиво к солнцу, влаге и перепадам температур, не деформируется, легко очищается.
- Усиленный стальной каркас с защитным покрытием, выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Широкое сиденье 52 см подходит для пользователей разного роста и комплекции.
- Подушка-подголовник и матрас для дополнительного комфорта.
- Съемный подстаканник/лоток для напитков и мелочей.
- Быстрая сборка для удобной транспортировки и хранения.
Характеристики раскладного кресла-шезлонга WCG S13-PP:
- Модель: WCG S13-PP.
- Габариты (сидя): 88×68×114 см.
- Ширина сиденья: 52 см.
- Полотно: Textilene (полосатое).
- Каркас: сталь с защитным покрытием.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Вес нетто/брутто: 9,5 / 11,2 кг.
- Упаковка: 93×15×72 см.
- Цвет: черный.
- Тип: раскладной.
- Наличие колесиков: нет.
- Комплектация подлокотниками: да.
- Состояние: новый.
Комплектация:
- Шезлонг WCG S13‑PP.
- Матрас черный (съемный).
- Подушка‑подголовник.
- Подстаканник/лоток (съемный)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань, Текстилен |
| Наличие колесиков | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Высота изделия | 35 см |
| Толщина матраса | 4 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Столик | Да |
- Цена: 3 540 ₴








