Игровое кресло компьютерное Primaveo с подушками и выдвижной подставкой для ног из искусственной кожи для ПК Черный/Красный
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло Primaveo с эргономичными подушками и выдвижной подставкой для ног из искусственной кожи игровое для дома Черный/Красный
Геймерское кресло Primaveo создано для максимального комфорта во время игры и работы. Эргономичная форма, регулируемые подушки и выдвижная подставка для ног обеспечивают правильную поддержку тела. Прочная металлическая конструкция и экокожа делают кресло долговечным и практичным.
Преимущества и особенности кресла Primaveo:
- Выдвижная подставка для ног: для полного расслабления.
- Регулировка: высота сиденья (66–76 см) и наклон спинки.
- Эргономичная форма: поддержка позвоночника и шеи.
- Материал: экокожа (PVC), сталь.
- Основание: пятилучевая крестовина с 5 колесами.
- Дизайн: спортивный, черный/красный.
- Удобство: легкая очистка, тихая работа механизмов.
Характеристики кресла Primaveo:
- Тип кресла: геймерское.
- Назначение: для взрослых и подростков.
- Материал обивки: искусственная кожа (PVC).
- Высота сиденья: 66–76 см.
- Ширина сиденья: 53 см.
- Глубина сиденья: 47 см.
- Вес: 13,5 кг.
- Размер упаковки: 73 × 25 × 58 см.
- Цвет: черный/красный.
Комплектация:
- Геймерское кресло Primaveo.
- Подушка для шеи.
- Поясничная подушка.
- Выдвижная подставка для ног.
- Инструкция по монтажу.
- Комплект для сборки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Алый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 66 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 66 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 76 см |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл, пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь, хромированный металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 3 685 ₴









