Стеллаж металлический многоярусный раскладной 180х90х40 см 5 полок регулируемых нагрузка 175 кг на полку этажерка раскладная

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический многоярусный раскладной 180х90х40 см 5 полок регулируемых нагрузка 175 кг на полку этажерка раскладная цельнометаллическая из оцинкованной стали там МДФ Серый
Металлический многоярусный стеллаж Chomik (180×90×40 см) с 5 полками из МДФ, оцинкованная сталь, нагрузка — до 175 кг на полку. Складная конструкция с системой push-in, подходит для гаражей, складов, квартир и магазинов.
Преимущества и особенности металлического стеллажа Chomik:
- Цельнометаллическая конструкция: оцинкованная сталь + МДФ.
- Высокая нагрузка: до 175 кг на каждую полку.
- Быстрая сборка: бесвинтовая система push-in.
- Регулировка высоты полок: отверстия по всей длине ножек.
- Возможность трансформации: ножки разделены, можно разложить как стол.
- Устойчивость: рекомендуется настенное крепление.
- Универсальное применение: гараж, склад, офис, квартира.
Характеристики металлического стеллажа Chomik:
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Материал каркаса: оцинкованная сталь.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 5.
- Высота: 180 см.
- Ширина: 90 см.
- Глубина: 40 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 875 кг.
- Цвет: серый.
- Вес: 13 кг.
- Состояние: новый.
Комплектация:
- Стеллаж Chomik — 1 шт.
- Инструкция по сборке — 1 шт.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Chomik |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Металл, ДСП |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 900 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 400 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 485 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 485 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Серый |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 900 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 175 кг |
| Максимальная высота стойки | 1800 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 875 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальная длина траверсы | 900 мм |
| Минимальная длина траверсы | 900 мм |
| Минимальная ширина канала | 400 мм |
| Максимальная ширина канала | 900 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 875 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.8 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
- Цена: 3 670 ₴









